Архив за число: 20.02.2024

Защитник- кто он?

23 февраля мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Празднику уже больше ста лет и посвящается он всем солдатам, мужчинам и мальчикам. Сотрудники библиотечного центра города Бронницы посетили воспитанников детского сада и провели патриотическую беседу на тему «Защитник – кто он?» .
На вопрос: «Кто же такой Защитник?», дети отвечали, что мужчина любого возраста и профессии — Защитник, и должен быть мужественным, храбрым и сильным, чтобы защитить свою семью и Родину. Ребята с интересом прослушали рассказ Льва Кассиля «Богатыри». В завершении каждый участник сделал поздравительную открытку к празднику.

#23февраля #ДеньЗащитникаОтечества #ГородЧитает #БронницыЧитают #БиблиотечныйцентрБронницы #Родина #Отчизна #Патриотическийчас #Армия
#Библиотечноинформационныйидосуговыйцентр

Комментарии к записи Защитник- кто он? отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Государственный праздник, День воинской славы, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Раннее развитие