Архив за число: 07.05.2024

Окна Победы

С 1 по 9 мая жители России принимают участие в акции «Окна Победы» — по всей стране украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
Библиотечный центр г.Бронницы присоединяется к акции #ОКНА_ПОБЕДЫ

Присоединяйтесь и вы! Трафареты для нанесения рисунков вы можете скачать по ссылке:
#библиотекаОнлайн #БиблиотечныйЦентрБронницы #ЯПомню #ЯГоржусь #Победа #краснаяармия #История #вов

Комментарии к записи Окна Победы отключены

Рубрика: #ПОБЕДА75, 75-летие Победы!, 9 мая, Акции, Библиотеки онлайн, Год памяти и славы, День воинской славы, Календарь, Мероприятия, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Уважаемые читатели!
При планировании посещения @bibliotechniycenterbronnitcy обращаем ваше внимание на график работы в праздничные дни.

Ждём вас по адресу:
🏫 ул. Советская, 71 ☎+7(496)464-41-37
🏫 ул Московская, 120 ☎+7(496)466-58-33

#БиблиотечныйцентрБронницы #Бронницы #библиотекаБронницы #Городчитает #Бронницычитают #кудапойтивБронницах #БиблиотекиМО

Комментарии к записи График работы отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, График работы