5 декабря -международный день добровольца!

Библиотечно-информационный и досуговый ц… поздравляет всех неравнодушных людей доброй воли, готовых придти на помощь! Мы благодарны каждому из ВАС за вашу помощь, участие и возможность ощутить, что «ты не один»!

Мы рады поделится с вами отличной новостью #Яволонтер запустили он-лайн кинотеатр «5ДЕКАБРЯ.РФ», посвященный волонтерскому движению.
По адресу #5декабря.рф можно посмотреть более 40 фильмов, в том числе и новый фильм «Волонтеры будущего. Взгляд на себя», созданный в декабре 2020 года.

Этот фильм— возможность нам узнать об историях детей-волонтеров, собранных из личных архивных материалов героев.
Несмотря на юный возраст, герои фильма развивают собственные добровольческие проекты и стараются сделать этот мир лучше, помогая бездомным животным, просвещая школьников о загрязнении окружающей среды, проблеме лесных пожаров, принимая участие в поисковых операциях и проводя мероприятия для воспитанников из детских домов.
#яволонтер #волонтерыбудущего #Мывместе #5декабря #Волонтерыбудущего #Тынеодин #Людидобройволи #Стопкоронавирус #Бронницы #БиблиотечныйцентрБронницы

Комментарии к записи 5 декабря -международный день добровольца! отключены

Категория: Библиотеки онлайн, День доброй воли, Доброволец.рф, Календарь, Национальный проект "Культура"