Архив за число: 07.09.2020

Арт-вечеринка 19 сентября «Сочный закат»

19 сентября ждем тебя на • ART-PARTY • ✨
#разбудисвойталант 👩‍🎨🎨
Для тебя:
КРУГЛЫЙ ХОЛСТ НА МАГНИТЕ 7,5х7,5 • МУЗЫКА • АКРИЛ • НОВЫЕ ТЕХНИКИ — всë включено!
Ты получишь общение с единомышленниками, знания, качественную практику и магнит созданный собственноручно!
В базовый набор включён один магнит, все необходимые материалы, и представление техник от меня — за каждый последующие магнит оплата + 100₽. Например, три магнита — 550₽!
Магниты станут особенным украшением интерьера и необычным подарком, никто не останется равнодушным к вашему творчеству!
Запись осуществляется в @bibliotechniycenterbronnitsy по номеру телефона, указанному в афише!
• ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — ВСЕГО 10 МЕСТ!
• ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5+
• ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ •
• ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!

*референсы (примеры) отрисованы мной #art_siberia*
#бронницы #рисуемвместе #артвечеринка ✨

Комментарии к записи Арт-вечеринка 19 сентября «Сочный закат» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Календарь, Мастер-класс, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Арт-терапия 13 сентября

• АРТ-ТЕРАПИЯ• 🖤
#узнайсебячерезтворчество 👩‍🎨🎨
Арт-терапия это знакомство с собой через творчество, здесь нет ограничений фантазии, каждая деталь твоего рисунка имеет значение. После занятия ты почувствуешь себя намного лучше, поймешь что для тебя важно на данный момент, узнаешь значение каждого цвета и элемента!
Для тебя:
• ПАСТЕЛЬ
• АКВАРЕЛЬ
• КАРАНДАШИ
• 4 ЛИСТА БУМАГИ А4
Ты получишь 2 часа умиротворения, общение с единомышленниками, знания, качественную терапевтическую практику и 4 рисунка!
• ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — ВСЕГО 10 МЕСТ!
• ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 16+
• ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ •
• ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!

*референс (пример) отрисован  #art_siberia*
#бронницы #рисуемвместе #арттерапия ✨

Комментарии к записи Арт-терапия 13 сентября отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Афиша, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Арт-вечеринка «Дива»

В воскресенье участники ART-PARTY  под руководством талантливой Анастасии  #art_siberia 🌺  создали прекрасных цветочных див в стенах библиотечного центра. На творческом мастер-классе начинающие художники изучили основы академического рисунка, построение и сочетание цветов.
Спасибо Анастасии @nastunchic_siberia  за индивидуальный подход к каждому из участников и простое объяснение сложных основ живописи!

Библиотечно-информационный и досуговый центр ждёт вас на Арт-вечеринках ! Вдохновляйтесь искусством вместе с нами и следите за нашей афишей!
👩‍🎨🎨

#бронницы #раменское #москва #рисуемвместе #артвечеринка #разбудисвойталант#art_siberia 🌺

Комментарии к записи Арт-вечеринка «Дива» отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

7 сентября 150 лет со дня рождения А.И.Куприна

7 сентября 1870 года родился Александр Иванович Куприн, знаменитый русский писатель, получивший народное признание. Автор таких знаменитых произведений, как: «Поединок», «Гранатовый браслет», «Олеся», которые заслуженно вошли в золотой фонд русской литературы.

— Александр Иванович происходил из дворянского рода. Его отец был потомственным дворянином, а мать была из семейства татарских князей.
— Прежде, чем стать писателем, Куприн перепробовал множество профессий: он был репортёром, поэтом, фельетонистом, грузчиком, землемером, певчим, управляющим при постройке дома, разводил табак, служил в технической конторе, выступал на сцене, рыбачил с черноморскими рыбаками, изучал зубоврачебное дело.
Он руководствовался не финансовыми соображениями, а интересом — ему хотелось получить новый опыт.
— Куприн обладал сверхтонким обонянием. Он мог распознать все составляющие духов, чем приводил в изумление парфюмеров.
— Александр Иванович очень любил животных и написал множество рассказов, целиком посвященных описанию кошек, собак, слонов, обезьян, лошадей, птиц, и всюду он говорит об их уме, сообразительности, дружбе с человеком, об их веселом, общительном характере.
Чтобы лучше писать о животных, Куприн держал у себя в доме уйму собак и несколько кошек, кроликов, теленка, кур, гусей, поросенка, козу, уток и вел за всеми этими животными наблюдения. Не избежали его наблюдений даже, как сообщает писатель Н. К. Вержбицкий, тараканы в кухне: Куприн делал на их спинках какие-то отметки мелом и пытался проникнуть в их «быт» и «нравы».
— Александр Куприн всегда был романтиком и любил душещипательные истории, что нашло отражение в его творчестве. Но в то же время, легкая форма, в которую он облекал свои произведения, несет в себе огромный смысл…

деньписателя
#150леткуприну
#этоинтересно