Архив за число: 07.03.2021

Номинант литературной премии «Поэт года»

​Ежегодно редакционная комиссия крупнейшего российского литературного портала​ Стихи.ру​ выбирает авторов с достойным уровнем литературного творчества и номинирует их на соискание премии «Поэт года», учрежденной для поиска новых талантливых авторов, способных внести вклад в русскую литературу.
Итоги премии объявляются накануне Всемирного дня поэзии.
В 2020 году номинантом национальной литературной премии «Поэт года» стала участница литературного объединения «Содружество» Т. И. Столярова.

Поздравляем Татьяну Ивановну и желаем творческих успехов, свежих идей, неиссякаемого вдохновения!

#литосодружество
#талантывгородеживут

Комментарии к записи Номинант литературной премии «Поэт года» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Краеведение, ЛИТО "Содружество", Национальный проект "Культура", Подмосковье

Прекрасные незнакомки на картинах художника Эльжбеты Брожек

Незнакомка

Ты — судьба,
И ты любовь моя
Вечная,
Не моя ещё пока
Женщина.

Серых глаз твоих сиянье
Помню я.
Ты такая неземная —
Скромная.

Я ищу тебя в толпе
Взглядом.
Я хочу, чтоб ты была
Рядом.

Но куда ж ты так спешишь,
Незнакомка?
— В магазин и в сад успеть —
За ребёнком.
(Светлана Селезнева (Олейникова))

#литосодружество
#талантывгородеживут
#прекрасныенезнакомки

Комментарии к записи Прекрасные незнакомки на картинах художника Эльжбеты Брожек отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, ЛИТО "Содружество", Национальный проект "Культура"

Развлекательная программа «Поздравляем с женским днем!»

В преддверии прекрасного весеннего праздника для РОО «Наши особята»​ в #библиотекабронницы прошла познавательно-развлекательная программа «Поздравляем с женским днем».
Дети с особым интересом и вдохновением готовили для мам концертные выступления и подарки вместе с Лариса Коршунова.
Все дружно принимали участие в весенней фотосессии, организованной​ Татьяной Хомяковой.
На празднике прозвучали самые теплые слова любимым мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям.
Участники и организаторы мероприятия унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

#маминдень
#весеннеенастроение
#нашиособята

Комментарии к записи Развлекательная программа «Поздравляем с женским днем!» отключены