Архив за число: 24.03.2021

Громкое чтение из цикла «Читаем вместе» Агния Барто

В Библиотечно-информационный и досуговый центр прошло громкое чтение из цикла «Читаем вместе!» посвященное Агнии Львовне Барто. На ее стихах выросло не одно поколение советских детей и сегодня её стихи понятны и любимы многими. В этом году исполнилось 115 лет со дня рождения Агнии Барто.
Для громких чтений были выбраны самые озорные стихи Агнии Львовны «Сколько раз меня ругали…», «Когда лопату отберут», «В защиту Деда-Мороза» которые развеселили первоклассников Школы №2  г.Бронницы и создали веселую и радостную атмосферу мероприятия. Ребята читали любимые стихи Агнии Барто, отгадывали вопросы литературного кроссворда, не обошлось и без любимых мультфильмов: мы посмотрели мультипликационный фильм 1983 г «Снегирь»

Читайте детям, читайте вместе с детьми!!!!

#БиблиотечныйцентрБронницы #Читаемвместе #ЧитаемБарто #115летБарто #АгнияБарто #Громкиечтения #Городчитает #БронницыЧитают #ЧитаемДетям

Комментарии к записи Громкое чтение из цикла «Читаем вместе» Агния Барто отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Громкое чтение "Читаем вместе!", Литературный календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Красота родного края

Натали Самоний

Последний снег, как сахарная пудра,
Растает сладостно на мартовских устах.
И новый день цветастых перламутров
Развеет по ветру зимы кисейный прах.

Осядет он ажуром на черешнях,
Нам вскружит головы безумный аромат…
Так снег зимы, вдруг став цветеньем вешним,
Садам пожалует изысканный наряд!

#красотародногокрая #уголокроссии #бронницы

Комментарии к записи Красота родного края отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Краеведение, Национальный проект "Культура"