Архив за число: 30.01.2023

Встреча ЛИТО «Содружество»

Прекрасный стихотворный дождь
На сердце строчками роняешь.
Ты нас печалью омываешь,
Надеждой за душу берёшь.

Твои стихи полны покоя
И нежной светлой чистоты —
Глоток живительной воды
Средь огнедышащего зноя.

Бурлящий ливень из стихов
Пусть никогда не утихает.
Ты даришь нам блаженство рая,
А мы — признанье и любовь.
© MARITANA

#литосодружество #бронницы #библиотекабронницы #поэзияМО #талантывгородеживут

Комментарии к записи Встреча ЛИТО «Содружество» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, ЛИТО "Содружество", Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Книга солдату

Друзья, Библиотечно-информационный и досуговый центр городского округа #Бронницы совместно с #Отряд1453,
Дмитрием Амелиным и Алексеем Бородиным начинает акцию по сбору книг для наших ребят, находящихся в зоне #СВО
❗Найти русскоязычную литературу там сложно, а скоротать недолгие минуты отдыха за интересной книгой, немного отвлечься от боевой работы и познать новое — всегда полезно!
Если вы готовы передать книги нашим воинам — приносите их в Библиотечно-информационный и досуговый центр (г. Бронницы, ул. Советская, д. 71), а сотрудники библиотеки совместно с членом Союза писателей России и руководителем Литературное объединение «Литера» г. Бронницы Еленой Патрушевой, будут проводить отбор литературы для отправки.
✅ В приоритете компактные (!) издания в хорошем (!) состоянии:
— нестареющая классика
— книги о Великой Отечественной войне
— обучающая литература по различным направлениям
⚠ За передачу книг на передовую будут отвечать волонтеры, постоянно выезжающие в зону СВО: #Отряд 1453
Алексей Бородин
Дмитрий Амелин
и наши друзья #ZVездный_Десант

Комментарии к записи Книга солдату отключены

Рубрика: Акции, Город читает!, Подмосковье