Архив за число: 31.01.2023

Клуб настольных игр

Настольные игры являются удивительным видом досуга. Преимуществом является то, что они не требуют особой подготовки и дополнительного инвентаря. Занимают мало места и вызывают интерес почти у всех.
Кроме этого, настольные игры — это интересные новые знакомства, радость встречи с друзьями, удовольствие от победы и стремление к реваншу при проигрыше. Ведь сами игры — это только средство. Главное в настольных играх — это люди.

Добро пожаловать в Клуб настольных игр в #библиотекабронницы каждое воскресенье в 12.00.
Играйте сами, играйте с нами!

#играделосерьезное #настольныеигры #вашход #кудапойтивбронницах

Комментарии к записи Клуб настольных игр отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Игротека, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Шок-урок

Пристрастия, уносящие жизнь… Так назывался шок-урок, который прошел в рамках библиопродленки.

Юные читатели приняли участие в опросе «Ваше отношение к вредным привычкам», прикрепив стикер с ответом на специально оформленный стенд. Ребята познакомились с книгами, которые есть в библиотеке на эту тему, узнали шокирующие данные статистики и сделали соответствующие выводы.

Участники получили на память информ-буклеты «Не спеши, подумай!», «Спайс — наркотик, а не приправа!», «Мир без наркотиков».

#библиотекабронницы #шок-урок #послешколы

Комментарии к записи Шок-урок отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Стоп наркотикам!