Архив за число: 20.06.2023

День рождения Р. Рождественского

«У настоящих поэтов есть только год рождения. Года смерти у настоящих поэтов нет» – эта строчка из записной книжки Роберта Рождественского в первую очередь относится к нему самому.

чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один…
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете

(Роберт Рождественский)

#деньрожденияпоэта #робертрождественский #библиотекабронницы #читайбронницы

Комментарии к записи День рождения Р. Рождественского отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, День писателя, Календарь, Литературный календарь, Национальный проект "Культура"

Живу спортом!

Сегодня в Библиотечном центре прошла интерактивная программа «Живу спортом!».🏆
Мероприятие началось с весёлой интеллектуальной разминки. Затем участники познакомились с необычными видами спорта, такие как: шахбокс, подводный хоккей, болотный футбол, метание мобильных телефонов и другие. Юные поклонники спорта с удовольствием приняли участие в викторине «Спортивный инвентарь и снаряжение». Также с большим интересом ребята участвовали в увлекательных, задорных играх: «Крокодил», где участники мимикой и жестами должны были показать вид спорта; «Угадай-ка», где участнику на лоб клеится бумажка с названием предмета, который он должен отгадать. Это веселый конкурс на интуицию, логику и сообразительность! Спортивно-познавательный час подарил много новой и интересной информации о спорте.

#БиблиотечныйцентрБронницы #ГородЧитает #БронницыЧитают #спорт #Терешкова #Умныеканикулы

Комментарии к записи Живу спортом! отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Здоровый образ жизни, Игротека, Летние лагеря, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Образование

Театр без кулис

Сотрудники Библиотечно-информационный и досуговый центр в рамках культурного трека подготовили и провели для участников #умныеканикулы Гимназии города Бронницы праздничное мероприятие «Театр без кулис»!

Весёлые конкурсы и задания познакомили участников с театральными профессиями, приоткрыв волшебный мир закулисья. Дети оказались отличными сценаристами, гримерами, костюмерами и суфлерами. Каждый желающий смог проявить свои актёрские способности в импровизации.

Комментарии к записи Театр без кулис отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Квесты, Конкурсы, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Пиратская вечеринка

Библиотечно-информационный и досуговый центр продолжает серию летних пиратских вечеринок! Головокружительные приключения на бескрайних 🧭 морских просторах в компании верных и бесстрашных друзей, первые морские узлы и качка, соленые брызги и поиск сокровищ… Что может быть интереснее и увлекательнее для мальчишки в день рождения?!

#деньрождениявбиблиотеке #БиблиотекаБронницы #Бронницы #КудапойтивБронницах #библиотекиМО

Комментарии к записи Пиратская вечеринка отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, День рождения в библиотеке, Мероприятия, Национальный проект "Культура"

Инициативное бюджетирование

На портале «Добродел» началось голосование за проекты инициативного бюджетирования 2023 г.

Приглашаем принять участие в голосовании и поддержать проект «Приобретение компьютерной техники для МУК «Библиотечно-информационный и досуговый центр»г.о.Бронницы «

Просим поддержать проект, который будет очень востребован у нас в городе.

Для голосования необходимо быть зарегистрированным на портале «Добродел».

Как поддержать проект:

— кликните по картинке для голосования на портале «Добродел» Народный бюджет

— авторизоваться на портале через Госуслуги

— написать комментарий в поддержку проекта (обязательное условие) например, «Поддерживаю!»

— нажать кнопку «поддержать»

Голосование продлится до 27 июня!

#нашеПодмосковье #культураМО #Бронницы #инициативноебюджетирование #народныйбюджет #БиблиотечныйцентрБронницы

Комментарии к записи Инициативное бюджетирование отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Голосование, Национальный проект "Культура", Подмосковье