Архив за число: 21.02.2021

Арт-вечеринка «Лев»

А вы знали, что для того, чтобы рисовать интерьерные картины иногда не хватает просто желания?!
Вы никогда не пробовали?
Тогда Библиотечно-информационный и досуговый центр приглашает на свои Арт-вечеринки от Анастасии!
Анастасия не только талантливый художник, но и замечательный учитель, умеющий раскрывать способности независимо от возраста и навыка владения 🖌кистями🎨! С нами ваши первые шаги в живописи будут самыми яркими и удачными! Знакомьтесь с творчеством @siberiartbar ⭐ и ждём вас на арт-выходных!

#бронницы #рисуемвместе #артвечеринка #артвечеринка #артвыходной #разбудисвойталант #БиблиотечныйцентрБронницы #БиблиотекиМО #КультураРФ #Кудапойтивбронницах #Подмосковье

Комментарии к записи Арт-вечеринка «Лев» отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Библиотеки онлайн, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи