Архив за число: 19.04.2021

💚СУСАЛЬНОЕ ЗОЛОТО
💙ИНСТРУМЕНТЫ
💜МОЛЬБЕРТ — всë включено! ✅

Ты получишь 2 часа релакса, общение с единомышленниками и качественную практику! Каждый уйдет с шедевром, созданным собственноручно! 🤗😉
Уровень твоего навыка не важен! Здесь рисуют все! ✅

Запись осуществляется в @bibliotechniycenterbronnitsy по номеру телефона 84964644137 • Direct • ЛС 📞

📍Место проведения:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71 (вход с задней стороны здания, 2 этаж, Библиотечно-информационный и досуговый центр Бронницы)

• ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ — КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
• ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7+
• ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ •
• ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ — НЕ ЗАБУДЬТЕ МАСКУ!
*референс (пример) отрисован @siberiartbar ⭐

#бронницы #рисуемвместе #артвечеринка ✨

Комментарии к записи Арт-вечеринка «Зеркало души» отключены

Рубрика: Арт-вечеринка, Библиотеки онлайн, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Творческие встречи

Библионочь 2021 «Книга- путь к звёздам!»

Библиотечный центр Бронницы приглашает всех желающих на #Библионочь2021 «Книга — путь к звёздам»! В программе: мастер-классы «Космическая ракета», «Космолёт» и «Привет из космоса», квест-игра «Космическое путешествие», квиз космической сложности «Среди звёзд», обзор выставки «Загадочный мир Вселенной», мультпоказ «Большая сборка. Ракета», улётная игротека, показ кинохроники, космическая фотозона. Гости библиотечного центра совершат незабываемое космическое путешествие, узнают тайны вселенной, интересные факты из жизни Юрия Гагарина и смогут приблизиться к тайнам вселенной. Самых активных и эрудированных ждут сюрпризы.

#Библионочь2021 #КультураРФ #Этофакт2021 #Наукаижизнь #РГБМ

Комментарии к записи Библионочь 2021 «Книга- путь к звёздам!» отключены

Рубрика: Афиша, Библионочь, Библиосумерки, Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Игротека, Календарь, Квесты, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Это интересно

Квест «Мой космос»

14 апреля в @biblioteka_bronnitsy Бронницы Библиотечно-информационном и досуговом центре для десятиклассников прошел квест «Вперед к Звезде!», посвященный 60-летию полета первого человека в космос.
В мероприятии котором приняли участие команды девятиклассников из трех школ города. Яркие, ошеломляющие события освоения космического пространства легли в основу трех этапов квеста.
Победителем стала команда Лицея, которая оперативно и грамотно выполнила все теоретические, практические и творческие задания.
Главным результатом мероприятия​ стало чувство гордости за достижения нашей страны, которые золотой нитью вписаны в историю человечества.

Благодарим за репортаж БРОННИЦКИЕ НОВОСТИ МУ «БРОННИЦКИЕ НОВОСТИ»
#мойкосмос
#космическийквест
#60летполетнормальный