Архив за число: 04.10.2021

4 октября — Всемирный День защиты животных

Представляем вашему вниманию замечательное доброе стихотворение члена #литосодружество Светланы Дудченко, посвященное братьям нашим меньшим.
#деньзащитыживотных #библиотекабронницы

Комментарии к записи 4 октября — Всемирный День защиты животных отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, ЛИТО "Содружество", Национальный проект "Культура"

Концерт ко дню музыки

Праздничный концерт к Международному Дню музыки​ ​ прошел в #библиотекабронницы. Перед зрителями выступали воспитанники Е.А. Игнатова, М.С.Ольхиной, педагог В. Зимина.
Их усилиями концерт превратился в радостное и яркое событие и прошел на одном дыхании.

#международныйденьмузыки #талантывгородеживут #музыканассвязала

Комментарии к записи Концерт ко дню музыки отключены

Рубрика: Деловое общение

Заседание литературного объединения «Литера»

3 октября в бронницком библиотечно-информационном и досуговом центре прошло заседание литературного объединения #Литера. В этот раз встреча пишущих людей была приурочена сразу двум праздникам, которым, в творческой части заседания, они посвятили свои стихи.
Открыла очередную писательскую встречу руководитель литобъединения Елена Патрушева. Она поздравила коллег по перу с Днём Московской области и напомнила о годовщине со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина.
Затем она обозначила регламент встречи и познакомила присутствующих с бронницким поэтом, пожелавшем вступить в наше литературное объединение.
После творческой части, литераторы обсудили планы мероприятий на октябрь, выпуск четвёртого коллективного сборника, затронули тему предстоящего семинара для одарённых детей.
В завершении, чтецы сделали коллективное памятное фото.

#Бронницы #Литера #лито #ЛитоЛитера #литобъединение #Подмосковье

Комментарии к записи Заседание литературного объединения «Литера» отключены