Архив за число: 15.10.2021

Выставка Никиты Разинкова «Город моей мечты»

В Библиотечно-информационный и досуговый центр прошла выставка «Город моей мечты» Никиты Разинкова. Юный инженер увлекается проектированием макетов городов уже несколько лет. Масштабы городской квартиры не всегда позволяют реализовать творческий проект и дать возможность увидеть другим необычное хобби , которыми увлекаются наши дети. Мы предложили Никите «построить» город своей мечты в читальном зале библиотечного центра!
Дороги, светофоры, эстакады, объекты городской инфраструктуры, жилые дома, музей и администрация, малые архитектурные формы (конь и фонтан)- все создает целостную картину нашего любимого города в миниатюре.

Библиотечный центр  желает Никите творческих успехов, новых проектов и реализации главной мечты!!!

#городмечты #БронницыГородМечты #выставкавбиблиотеке #БиблиотекаБронницы #НацпроектКультура

Комментарии к записи Выставка Никиты Разинкова «Город моей мечты» отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Это интересно