Архив за число: 02.10.2022

Праздник для бабушек

Праздник мудрых и любимых,
Самых лучших и красивых,
Тех, кто нам всего родней,
Праздник пожилых людей!

Сегодня поздравления принимали самые мудрые,добрые и красивые бабушки РОО «Наши особята».
Дети приготовили для своих бабушек настоящий праздник.
Замечательные открытки сделали своими руками под чутким руководством наших помощниц Любовь и Дарьи. И каждый очень хотел быстрей подарить свою открытку. Ребята выучили стихи и каждый рассказав свой стих,дарил бабушке открытку.
Далее специалисты библиотеки подготовили музыкальную паузу и интерактивную программу для детишек. Ну и конечно ,как же без угощений.
После такой насыщенной программы все вместе пили чай с вкусняшками. Кстати, все угощения были сделаны руками мам и бабушек:пироги,булочки,рулеты,бисквиты,кексы и печенья. Нет ничего вкуснее,когда в пироги вложены душа и старания бабушек))
А мы благодарим Библиотека Бронницы- территория семейного чтения за гостеприимство и помощь в проведении праздника.

#нашиособята #бронницы #детиинвалидымо #нашеподмосковье2022 #мывместе #деньпожилогочеловека #ардип

Комментарии к записи Праздник для бабушек отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Наши особята

Поздравление со 115 летием от Нателлы Новиковой

Библиотечно-информационный и досуговый центр 🥳продолжает принимать поздравления со 115 летием!
Нас поздравляет депутат Совета депутатов г.о. Бронницы Нателла Новикова

#БиблиотекеБронницы115 #БиблиотечныйцентрБронницы #историяБронницкойБиблиотеки
#Бронницы #БиблиотекаМО #НацПроектКультура #КультураРФ #ГородЧитает #БронницыЧитают  #БиблиотекаБронницы #ЯлюблюЧитать #БиблиотекеБронницы115  #115лет_бронницкойбиблиотеке

Комментарии к записи Поздравление со 115 летием от Нателлы Новиковой отключены