Архив за число: 14.02.2023

История воинской славы

Ждем вас по адресу: ул. Московская, дом 120

телефон для справок: +7(496)466-58-33

Комментарии к записи История воинской славы отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, День воинской славы, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Любви волшебные страницы…

❤Специально ко дню всех влюбленных мы представляем жаркую подборку книг о любви​

❤Аньес Мартен-Люган «У тебя все получится, дорогая моя»
Чудесная история современной Золушки, которая не стала дожидаться феи, чтобы изменить свою судьбу. У Ирис талант модельера, но родители заставили ее выбрать другую профессию. Скучная работа в банке и равнодушный муж — вот вся ее жизнь, однообразно текущая в провинциальном городке. В тридцать один год Ирис решает осуществить свою давнюю мечту и отправляется в Париж, чтобы открыть для себя мир моды и стать дизайнером. Она попадает в странное ателье, где всем руководит таинственная красавица Марта, и события принимают неожиданный и захватывающий оборот.

❤​Дженнифер Арментроут «Будь со мной»
Тереза Гамильтон уже три года влюблена в лучшего друга своего брата. Но что, если он видит в ней только младшую сестренку, которую непременно нужно опекать. Тогда почему он поцеловал ее ТАК? А потом сделал вид, что ничего не помнит. Почему он все время отталкивает ее — из-за ее прошлого? Или из-за своего?

❤Эльчин Сафарли «Когда я вернусь, будь дома»
​Те, кто любил друг друга в одной жизни, непременно встретятся после. Тело, имя, национальность — все будет иным, но нас притянет магнитом: любовь связывает навсегда. А пока что я проживаю жизнь — люблю и, бывает, устаю от любви. Запоминаю мгновения, бережно храню в себе эту память, чтобы завтра или в следующей жизни обо всем написать.

❤​Елизавета Минаева «Сказки для взрослых девочек»
​Неудачные романы, ненормированный график на работе, низкая самооценка и ночные звонки бывшего — все это проблемы современных царевен. Возможен ли сказочный хэппи-энд в XXI веке? Восемь современных царевен расскажут свои истории, в которых многие девушки увидят самих себя.

❤Наталья Нестерова «Позвони в мою дверь»
​Много ли мы знаем о людях, которые живут на одном этаже с нами?
Для измученной матери двух крошечных близнецов жизнерадостный сосед, преуспевающий бизнесмен, — как человек с другой планеты. Дорогие машины, красивые женщины, шумные праздники — это странный чужой мир, в котором нет места усталым отчаявшимся женщинам. Если бы не ситуация полной безысходности, она бы никогда не позвонила в соседскую дверь.
Но это только сказки заканчиваются тем, что Золушки становятся принцессами. А в жизни приходится сталкиваться с трудностями, о которых не предупреждают феи-крестные.

❤Лилия Волкова «Изнанка»
​Роман «Изнанка» — пестрое покрывало из разнофактурных материалов, роман о предназначении, о поиске себя, о дружбе и соперничестве, о ненависти и любви. История, в которую окунаешься с головой и, как будто, задержав дыхание, на пределе, проживаешь.
#читайбронницы #читатьневредновреднонечитать #библиотекабронницы

Комментарии к записи Любви волшебные страницы… отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Календарь, Национальный проект "Культура"