Архив за число: 02.04.2023

Международный день детской книги

Сегодня отмечается международный День детской книги, а это замечательный повод окунуться в разнообразие детских книг!
Библиотечно-информационный и досуговый центр представляет вашему вниманию особенные детские книги, подаренные нам БФ «Иллюстрированные книжки…»
Это удивительные детские книги с прекрасной полиграфией, созданные талантливыми художниками с учётом особенностей детского восприятия: тактильные и рельефные, книги со шрифром Брайля и объёмные, «Волшебный карандаш» и многие другие, позволяющие юным читателям с проблемами зрения обрести уверенность в себе и важное ощущение заботы и поддержки.
Мы будем рады предложить наши особенные книги для особенного читателя!

#международныйденьдетскойкниги #БиблиотечныйцентрБронницы #Городчитает #тактильныекниги #Особенныекниги #Иллюстрированныекнижкидлямаленькихслепыхдетей #КнигиБрайля #явижумирсердцем #Бронницычитают

Комментарии к записи Международный день детской книги отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Национальный проект "Культура", Новые книги