Архив за число: 07.04.2023

Всемирный день здоровья

7 апреля- Всемирный день здоровья и 75-летие Всемирной организации здравоохранения.

ВОЗ была основана по коллективной инициативе стран мира в 1948 г. для укрепления здоровья людей, поддержания безопасности в мире и служения интересам уязвимых групп населения, с тем чтобы каждый человек, где бы он ни находился, имел возможность достичь наивысшего уровня здоровья и благополучия.

Всемирный день здоровья призван ориентировать людей на употребление здоровой пищи, отказ от курения и избыточного потребления алкоголя, занятия физическими упражнениями, участие в активных видах отдыха т.д. Любой россиянин может бесплатно пройти обследование и получить индивидуальные рекомендации по ведению здорового образа жизни и отказу от вредных привычек в государственных центрах здоровья для взрослых и детей, действующих по всей России.

В рамках мероприятий по проведению Всемирного дня здоровья под девизом «Здоровье для всех» Библиотечный центр Бронницы подготовил выставку , на которой читатели могут найти книги о здоровом питании и здоровом образе жизни, многообразных видах спорта и физических упражнениях. Эти и многие другие книги вы можете взять в фондах Библиотечного центра.

#ЗдоровоеПитаниеРФ #БиблиотечныйцентрБронницы #НацПроектДемография #ПроектЗдоровоеПитание #Бронницы #БиблиотекиМО #БиблиотекаБронницы #ЗОЖ #ПП#HealthForAll #WHO75 #ДеньЗдоровья

Комментарии к записи Всемирный день здоровья отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Здоровый образ жизни, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Новые книги

Афиша на неделю

Друзья, публикуем афишу событий !

Не забывайте, что у нас Библиотечно-информационный и досуговый центр можно не только взять книгу, но и поработать в читальном зале, посетить выставку или мастер-класс!

Обратите внимание, в афише возможны изменения, информацию о которых можно найти на сайте Библиотечно-информационный и досуговый центр :
либо уточнить по телефону:

+7(496)464-41-37 ул. Советская, д. 71
+7(496)466-58-33 ул. Московская, д.120
Читайте вместе с нами!

#ВеснавПодмосковье #НацПроектКультура #мероприятияБронницы #кудапойтиБронницы #Бронницы #БиблиотечныйцентрБронницы #библиотекиМосковскойобласти #БиблиотекиМО #АфишаБронницы
#Библиотечноинформационныйидосуговыйцентр

Комментарии к записи Афиша на неделю отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Календарь, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура"