Архив за число: 08.04.2024

Оригами- бабочки

Библиотечный центр г.Бронницы продолжает знакомить с искусством оригами!

На пятничном занятии мы складывали бабочек и знакомились с интересными фактами о них.
Одна из легенд рассказывает о том, что когда-то богиня цветов Флора решила сделать богу Зевсу подарок: она взяла чистоту раннего утра, свежесть горного ручья, хрустальный блеск утренней росы, красоту и благоуханье всех земных растений и создала цветок, равного которому не было на всем белом свете. Бог Зевс, увидев такой великолепный подарок, не удержался и поцеловал нежные лепестки. И – о чудо! – цветок оторвался от стебля и полетел. Так, по древнегреческой легенде, появились бабочки.

📢Если вы хотите познакомиться с искусством оригами, ждём Вас каждую пятницу в 15:00 по адресу:
ул. Советская, дом 71

✅Занятия бесплатные, всё необходимое предоставляется.
Телефон: +7(496)464-41-37

#Подмосковье #оригами #культураРФ #КудапойтивБронницах #КружокОригамиМир #БиблиотечныйцентрБронницы #библиотекиМО #афишаБронницы
#Библиотечноинформационныйидосуговыйцентр

Комментарии к записи Оригами- бабочки отключены