Архив за число: 06.03.2024

К 8 марта

«Есть в марте день особый», — так называлась игровая программа, посвященная весеннему празднику 8 марта, которая прошла в #библиотекабронницы

Ребята познакомились с историей праздника, поучаствовали в различных конкурсах и играх, сделали замечательные открытки для своих мам.

Комментарии к записи К 8 марта отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Культура для школьников, Мероприятия, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи

Весенний концерт

Весна! В этом слове из пяти букв свежий ветерок и тёплое солнышко, первые цветы и звонкая капель. Весна – это время поэтов и музыкантов, которые вдохновенно рисуют  красоту природы в своих произведениях.

В этот чудесный день в  #библиотекабронницы царила особенная весенняя атмосфера, которую подарили гостям  бронницкие поэты: Т. Дрожжина, С. Дудченко, Г. Некрылова, Н. Пеняйкина, С. Селезнева, Т. Столярова,  Л. Чижов, О. Чурин, Н. Шишкина и замечательные певицы: М.Каранова, Н.Прихоженко и Л. Оболенская.

Благодарим гостей и зрителей за теплую встречу, добрые слова, весёлые улыбки и прекрасное настроение.

#творческаямастерскаяслово #литосодружество #литолитера #поэзияМО #веснакрасна #веснаидётвеснедорогу

Комментарии к записи Весенний концерт отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Концерт в библиотеке, ЛИТО "Литера", ЛИТО "Содружество", Мероприятия, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи

Весенний переполох

6 марта учащиеся 1 класса школы № 2 стали участниками игровой программы «Весенний переполох».

Ребята показали, какие они умные и сообразительные, веселые и находчивые, творческие и дружные.
#детибронницы #кудапойтивбронницах #8марта #веснакрасна #маминдень

Комментарии к записи Весенний переполох отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Календарь, Культура для школьников, Мероприятия, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Весенний калейдоскоп

В атмосфере доброты и радости прошла праздничная программа «Весенний калейдоскоп» в #библиотекабронницы , посвященная 8 марта.

Учащиеся 3 класса школы № 2 узнали о том, как возник этот праздник, вспомнили сказочных мам, собрали букет из весенних цветов, приняли участие в веселых конкурсах.

#детибронницы #кудапойтивбронницах #8марта #веснакрасна #маминдень

Комментарии к записи Весенний калейдоскоп отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Культура для школьников, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье