Архив за число: 07.03.2024

День героя: Юрий Гагарин

9 марта 2024 года исполняется 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли, Юрия Алексеевича Гагарина.
Накануне этого события в #библиотекабронницы прошел #деньгероя , участники которого познакомились с интересными фактами биографии Ю.Гагарина, ответили на вопросы космической викторины, посетили фотозону и выставку «Рождение легенды».

#первыйвкосмосе #юрийгагарин #этоинтересно #детибронницы #кудапойтивбронницах

Комментарии к записи День героя: Юрий Гагарин отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Выставка картин

В преддверии женского праздника в #библиотекабронницы открылась необычная выставка картин, выполненная в технике «кинусайга». Суть этой техники заключается в составлении изображений из лоскутков ткани. Кинусайга напоминает лоскутное шитье или пэчворк, однако «сшивается» ткань без иголки.

На выставке представлено творчество участниц программы «Активное долголетие»: Голубых Г.А., Захаровой Л.П., Меньшовой Н.И., Сухаревой Л.И., Тростиной Е.В. Желаем талантливым участницам выставки дальнейших успехов в творчестве, которое объединяет, сближает и
раскрывает способности каждого человека!

#талантывгородеживут #бронницы

Комментарии к записи Выставка картин отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Выставки, Город читает!, Мероприятия, Национальные проекты, Национальный проект "Культура", Подмосковье