Архив за число: 17.03.2024

Кулинарная миниатюра

Сегодня в Библиотечный центр г.Бронницы было очень весело и вкусно!
🥞Вместе с Марией Прокаевой мы учились делать блины🥞!
🥞У нас получилась целая стопка (пусть и маленьких), но очень реалистичных блинов.
Каждый украсил свои🥞 блинчики по вкусу:🍯 джемом, 🍎🍊🍋фруктами, вареной сгущенкой, сливками, вареньем и даже черной икрой!
Присоединяйтесь к мастер-классам по кулинарной миниатюре — под руководством Развивающие игрушки из глины |Mary Minifruit и осваивайте самое востребованное направление в лепке из полимерной глины!

Комментарии к записи Кулинарная миниатюра отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Город читает!, Здесь рады детям!, Календарь, Кружки, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Раннее развитие