Архив за число: 26.03.2024

Лепим и красим «Котик»

✨ Библиотечный центр г.Бронницы приглашает на занятия студии «Волшебная глина».
31 МАРТА в 11:00 пройдет МК по лепке 🐈«КОТИК»🐈 лепим и красим за одно занятие!
Познавательно, увлекательно и полезно!
🔖Стоимость участия — 500 рублей.
Телефон для записи +7 (496) 464-41-37
Ждём вас по адресу:
🏫ул.Советская, 71
Урок будет интересен не только детям, но и взрослым! 7+
🔥Спешите количество мест ограничено!🔥

Комментарии к записи Лепим и красим «Котик» отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Занятия по лепке "Волшебная глина", Календарь, Кружки, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Раннее развитие

Арт-студия ждет вас!

🎨Арт-студия Библиотечный центр Бронницы приглашает вас на мастер-класс 🐈«КОТИК»🐈 под руководством Аксёнова Григория Алексеевича!
29 МАРТА
· Гуашь · Холст 20х30 ·
₽ 650₽
8 +
ВАС ЖДЁТ:
❤ МАТЕРИАЛЫ
❤ ИНСТРУМЕНТЫ
❤ РАСХОДНИКИ
❤ ТЕХНОЛОГИЯ
❤ ТВОРЧЕСКАЯ АТМОСФЕРА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
г. Бронницы, ул. Советская, д. 71

Если вы давно мечтаете попробовать себя в творчестве, записывайтесь на наши мастер- классы и начинайте свой творческий путь.
Рисуйте с нами!❤

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону: +7(496)464-41-37

Комментарии к записи Арт-студия ждет вас! отключены

Рубрика: Арт-студия, Афиша, Библиотеки онлайн, Живопись, Календарь, Кружки, Культура для школьников, Мастер-класс, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Раннее развитие, Творческие встречи

#Журавли

Сегодня юные бронничане Семейный центр помощи семье и детям «Раменский» складывали фигурки белых журавлей в технике оригами.

А вы знаете, что самой известной бумажной фигурой является журавль, а не голубь, как многие из вас сейчас подумали?!
Журавль считается символом надежды, любви и веры в странах Востока и жители верят в то, что если сделать тысячу бумажных журавликов и раздать эти фигурки всем близким и знакомым, то исполнится самое 🌟заветное✨ желание.
🗞 Одна из самых известных легенд повествует о бедном добром🧑 мастере, который делал различные фигурки из бумаги и раздаривал их детишкам. Как то он шел и встретил монаха. Мастер поздоровался с ним и подарил ему бумажного журавлика. Монах от такого подарка был сильно растроган. Он сказал мастеру о том, чтобы тот продолжал заниматься своим любимым делом, чтобы даже в войну он был верен своему искусству. И тогда искусство вознаградит его, сделает его богатым и известным. Вскоре началась война. Все мужчины ушли сражаться. И только мастер сидел сутками в своей мастерской и творил фигурки. Люди разозлились на него и решили сжечь 🔥его мастерскую. Но когда вошли внутрь, тут же замерли, пораженные красотой и разнообразием бумажных фигурок. Мастер подарил каждому фигурку, а затем быстро сделал журавля и выпустил его. Птица тут же взлетела. Люди вдохновились от увиденного и победили в войне.

Комментарии к записи #Журавли отключены

Рубрика: Акции, Библиотеки онлайн, Город читает!, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье