Архив за число: 01.03.2023

Покорми бездомную кошку

В первый день весны в России отмечается​ День кошек. Традиционно в #библиотекабронницы прошла благотворительная акция «Покорми бездомную кошку».
Цель проведения этого мероприятия – проявление заботы, доброты и милосердия к братьям нашим меньшим.​

Участники акции познакомились с литературными кошками, котами и котятами на выставке «Гуляют кошки по страницам», приняли участие в кошачьей викторине и, конечно, покормили бездомных кошек.

#акция #покормибездомнуюкошку #библиотекабронницы #кошкиндень

Комментарии к записи Покорми бездомную кошку отключены

Рубрика: Акции, Библиотеки онлайн, Календарь, Национальный проект "Культура", Подмосковье

Светлана Дудченко «Снова в бой»

Представляем вашему вниманию стихотворение Светланы Георгиевны Дудченко, занявшее 1 место в конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества (номинация «Видеоклип»), который проводился в бронницкой городской организации инвалидов ВОИ.

Фото и видео: https://t.me/rusich_army