Архив за число: 28.03.2023

Концерт в библиотеке

27 марта в #библиотекабронницы прошёл концерт инструментального ансамбля «Баян Плюс» под руководством заслуженного работника культуры РФ Игнатова Е.А.

Юные музыканты Антон и Валерий Бильдюкевичи подготовили яркие номера, которые исполнили на баяне и фортепиано.
Зрителей особенно восхитило попурри из советских кинофильмов, а песни военных лет артистам помогал исполнять весь зал.
Спасибо ребятам за чудесный концерт, мы ждём новых встреч с музыкой.

#талантывгородеживут #библиотекабронницы #детибронницы #кудапойтивбронницах

Комментарии к записи Концерт в библиотеке отключены

Рубрика: Библиотеки онлайн, Концерт в библиотеке, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Подмосковье, Творческие встречи

#НДК Тамара Крюкова

Приглашаем вас и юных читателей стать участниками бесплатной Всероссийской благотворительной акции «Неделя детской книги», которая будет проходить с 23 по 31 марта 2023 г.

Зарегистрироваться на онлайн- мероприятие, узнать подробности можно на сайте Союза детских и юношеских писателей: https://souzdetlit.ru/ndk2023/.

Вас ждут встречи в прямом эфире с Тамарой Крюковой!

Тамара Крюкова — член Союза писателей с 1997 года. Автор двадцати четырех романов, фантастических повестей, повестей-сказок, а также многочисленных сборников рассказов, сказок и стихов. Общий тираж ее книг превысил 1,5 млн. экземпляров. По книгам Тамары Шамильевны сняты фильмы: «КостяНика. Время лета», «Потапов, к доске!», мистический триллер «Ведьма».

28 марта в 12:00 для вас в прямом эфире Тамара Крюкова с трансляцией «По фантазии пешком»

Как говорит сам автор : «Темы дружбы и первой любви основные в подростковой литературе. Любовь – это нечто неизведанное, что притягивает подростков. Это состояние души, а когда её заменяют пошлостью, то от души там ничего не остаётся…»

⁣29 марта в 13:00 для вас в прямом эфире Тамара Крюкова с трансляцией «Книга в киберпространстве».

Ещё не записались на встречу? Сделать это можно по ссылке: https://forms.gle/fawVqE1gcGFMVThD9.

Комментарии к записи #НДК Тамара Крюкова отключены

Рубрика: Афиша, Библиотеки онлайн, Всероссийская неделя детской и юношеской книги, Город читает!, День писателя, Календарь, Мероприятия, Национальный проект "Культура", Это интересно